Team

Individualität ist unsere Stärke.

Kontakt

Friedrichstraße 103
40217 Düsseldorf
Deutschland

Telefon: +49(0)211 3386-602 
Telefax: +49(0)211 3386-665

E-Mail: info@rexor.de

col2

Das REXOR-Team

Gute Kontakte, persönlich und individuell – das ist REXOR.


Unser Team ist jeden Tag für die Mitglieder da. Wir besuchen Sie, beraten Sie rund um Ihre Unternehmung und bieten Ihnen die einmalige REXOR-Individualität. Unser Team besteht aus Branchenkennern, Schuhfachberatern und kaufmännischen Experten.

Mitgliederbetreuung

Manuela Pierog
Mitgliederbetreuung
Komfort
Deutschland


Telefon: +49(0)211 3386 - 611
Mobil: +49(0)177 - 7419007

E-Mail:
manuela.pierog@rexor.de

Reiner Schröder
Mitgliederbetreuung 
Komfort
Ostdeutschland

Mobil: +49(0)178-9332347

E-Mail: 
reiner.schroeder@rexor.de

 

Katja Kerstein
Mitgliederbetreuung
High-Fashion
Deutschland

Telefon: +49(0)211 3386-609
Mobil: +49(0)152-56711151

E-Mail:
katja.kerstein@rexor.de


Geschäftsführung

Niek Jansen
Geschäftsführung



Telefon: +49(0)211 3386 - 601
Telefax:+49(0)211 3386 - 605
Mobil: +31(0)646 165016

E-Mail:
niek.jansen@rexor.nl

Barbara Doods
Rexor Supplier Management

Telefon: +49(0)211 3386 - 640
Telefax:+49(0)211 3386 - 605

Mobil: +49(0)152 567 11097

E-Mail:
barbara.doods@rexor.de

Günter Neunaber
Kaufmännischer Geschäftsführer


Telefon: +49(0)211 3386 - 610
Telefax:+49(0)211 3386 - 7610
Mobil: +49(0)172 3919965

E-Mail: guenter.neunaber@rexor.de

Isabell Ruchniewitz
Assistentin der Geschäftsführung

Marketing

Telefon: +49(0)211 3386 - 602
Telefax:+49(0)211 3386 - 605

Mobil: +49 (0) 152 56711118

E-Mail:
isabell.ruchniewitz@rexor.de 


DZB BANK - Kundenservice

Birgit Schultz
REXOR-Mitglieder
Deutschland, Österreich, Schweiz

Telefon: +49(0)211 3386 - 645

  E-Mail:
  birgit.schultz@dzb-bank.de

Adil Karamermer
REXOR-Mitglieder
Belgien, Niederlande, Luxemburg


Telefon: +49(0)211 3386 - 347


  E-Mail:
  adil.karamermer@dzb-bank.de